Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Этика. Вегетарианство. Дрескод.

Этика. Вегетарианство. Дрескод. 19 Март 2018 23:40 #141

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Иногда просто хренею от того как и до какой степени можно исказить то, что не следовало бы.
Первое:
Напоминаю - НИКАКИХ ПУНКТОВ ЗАПРЕТА В КОДЕКСЕ Школы НЕТ, есть рекомендованые ограничения по этике.
Никаких дрескодов НЕ существует - хоть в трусах сеансы проводи, если сильно жарко.
Никогда и нигде не говорилось, что женщина должна в обязательном порядке ходить в платье.
Для справки - в Индии ВСЕ женщины ходят в шараварах - всегда. Они и под сари одеваются и само собой пенджаби.
Единственная ВСЕГДА обязательная деталь одежды женщины, без которой вас не впустят практически никуда и обзовут бесстыдницей - шарф на плечах, а там хоть труселя не надевай.
С вегетарианством - вообще непонятно чем вы думаете.
Во первых никогда в жизни я небыл сторонником вегетарианства и даже посты не собираюсь соблюдать - вообще никакого смысла в этом не вижу.
Во вторых - вегетаринство вижу вредным для работы, так как сильно ослабевает энергия нижних чакр, следовательно появляются проблемы при использовании тяжёлых энергий.
Тяжёлые энергии необходимы при работе с костями, порчами, магие Вуду.
Вегетарианство дело конечно же ваше, только давайте не будем навязывать его всем и каждому, тем более что не для всех оно полезно.
Питаетесь травкой и флаг вам в руки, давайте только не будем рассказывать, что это необходимо для работы.
Никогда в жизни это небыло и НЕ БУДЕТ необходимо.
У меня есть человек 5 ребят, которые Вуду изучали, минимум трое из них были с этой целью в Африке.
Вы не поверите, но я ниразу не видел их в Киеве в набедренных повязках и без трусов.
А по запретам - УБИВАТЬ нельзя и порчи делать не желательно и ответственность за всё на ВАС, Мастер отвечает только за к ачество проводки, но не за действия Ученика.
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.344 секунд