Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обращение к Мастерам и ремесленникам.

Обращение к Мастерам и ремесленникам. 16 Апр 2018 03:14 #148

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Приветствую всех Читающих данную тему. Спасибо! что зашли.
Прибегнуть к такому обращению вынудили события прошедшей недели. ))wah
Ко мне обратилось несколько человек из числе мастеров и операторов, получивших Посвящение не у меня лично.
Это происходило всегда, происходит сейчас и будет происходить в дальнейшем, и было бы странно, если бы таких обращений небыло.
Большинство из тех, кто получил начальные ступени и хоть примерно понял, что за инструмент у него в руках, будет стремиться совершенствовать этот инструмент.
Если человек принял решение связать свою дальнейшую работу с оказанием помощи ближним, он всегда буде делать всё, чтоб сделать свой рабочий инструмент более совершенным.
Каждый болящий находит своего целителя, каждый Идущий всегда находит своего Наставника.
Не всегда и не всем удаётся подойти к СВОЕМУ Наствнику сразу, большинство проходит довольно длительную цепочку, проходя начальное обучение в различных Школах и у различных Мастеров.
Но рано или чуть погодя Наставник всё же находится.
В последнее время участились попытки удержать пришедших на начальные ступени, в своей структуре и методы используемые при этом вызывают некое огорчение.
Я никогда не скрывал факта, что базовая модель Школы, её изначальный прототип - Школа В.Н.Савенкова.
Никогда и никому не говорил что Савенков в доску великий king , всемогущий рыцарь и недоступен простым смертным. ))molnii
По этой причине мне абсолютно непонятны действия некоторых мастеров, распространяющих такие слухи обо мне. ))oy
Меня несколько смутил тот факт, что встретиться со мной и просто поговорить за чашкой кофе - услуга ПЛАТАЯ. ФИГАСЕ
Народ, может кто и цену назовёт - почём кофе с Зуенковым попить?
А то я как-то не в курсе сколько, а главное У КОГО я беру деньги за встречу?
Наверно и звонки ко мне платные - нужно будет уточнить.
Я не думаю, что человек распространяющий такую чушь, может называться Мастером.
Зарабатывать ложью, это НЕ творчество, это ремесло. пылесос
Ещё раз повторяю и делаю на этом акцент.
Каждый Идущий tank ВСЕГДА находит СВОЕГО Наставника. nm
Мои Ученики koldun , в любом случае придут ко мне - ВАШИ всегда останутся с вами. woot_jump
Нет смысла даже пытаться удержать викинг того, кто от вас решил пойти к вашему наставнику или ещё выше.
Для Вас это не потеря Мастера и он не от вас уходит, он к Своему идёт и как правило Идущий сильней вас каток и ВЫ не в состоянии с ним справится.
Настойчивое удержание может привести к разным результатам. 0149 стыдно умереть не в
Идущий просто уходит из темы, это если ВАМ таки удалось Качественно облить грязью старшего Мастера или его Наставника.
Идущий таки уходит к вашему наставнику или к наставнику наставника, но при этом возникает вероятность того, что ВЫ можете быть серьёзно травмированы и отнюдь не морально. фофан
Так что ребята - давайте прекращать эту бесполезную и небезопасную игру в Изумрудный город и нефиг из меня лепить великого и ужасного Гудвина. zelie
Я всегда открыт для общения со всеми Я За! вне зависимости от ступени либо её отсутствия.
Консультации для пациентов - тож бесплатные
Особо радует то, что слухи такие распускает тот, кто в глаза меня никогда не видел и даже по телефону со мной не говорил.

ТОВАРИЩИ РЕМЕСЛЕННИКИ! nm

Зарабатываете деньги на моих технологиях дырдырдыр и зарабатывайте себе на здоровье, никто вас не трогает, Вы так же нужны Школе как и Мастера - через Вас полицаи народ и нас wizard находит, так что всё нормально. качает

Но никогда НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ Пути Идущего. vtanke
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 16 Апр 2018 04:16 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, sns_deprivation, Uliana
Время создания страницы: 0.261 секунд