Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тролли или как их не убить)))

Тролли или как их не убить))) 30 Май 2019 12:44 #201

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Ага
Правда не все, но основной контингент на месте.
Рад видеть.
Хотелось бы глянуть на твоё плацебо, которым ты третью стадию онкологии уберёшь и удалённую 15 лет тому как, щитовидную железу восстановишь.
Но не переживайте особо, как говорил Маршак - всякие нужны
С покон веков дерьмом, пардон - навозом, удобряли поля и сады, так что и вам применение найдётся.
То, что я называю Эгрегор Сатья Саи, на само деле этот эгрегор Сатья Саи не создавал, он просто показал, что у всего одно Начало и все культы, по сути исповедают одно и то же, ну кроме буддизма - отдельная тема(будет интересно - расскажу).
Так вот, Саи не создавал никакого эрегора.
Первая причина - человек не имеет никакой возможности создвать эгрегоры в одиночку, все, кто утверждает обратно - АСТРАОЬЩИКИ.
В астрале, в планетарнои информационном поле, при помощи тела ЖЕЛАНИЙ(астрального тела) можно создать ЛЮБОЙ объект, даже эгрегор.
Единственное отличие такого "эгрегора" от нормального эгрегора в силовом поле, будет то, что астральны эгрегор, не имеет силового поля и питается исключительно иллюзиями своего создателя и тех, кто верит в этот эгрегор.
В вашем случае - вы с Игнатом создатели, а Паша просто батарейка для подпитки эгрегора.
Для того чтоб подпитывать своё детище, вам нужна энергия, а взять её из пространства вы тупо не в состоянии, так не в курсе как это сделать грамотно, безопасно и по правилам.
Вы пошли наиболее лёгким с вашей точки зрения путём.
Вы получаете энергию, которая генерируется человеком, при изменении эмоционального состояния.
А поскльку вызвать чувчтво радости либо Счастья, вам не под силу, вы, поливая грязью всех и вся, получаете энерги. отчаяния, негодования, золсти, ненависти.
Не лучшая энергия даже для вас.
Вторая причина - это эгрегор был создан за долго до того, как появились культы.
Создан как стартова платформа для размещения любых культов и конфессий и в него входят не только религиозные течения, но и абсолютно ВСЕ эгрегоры, существующие, существовавшие и даже те, которые ещё не проявлены, но будут существовать.
Отсюда вытекает, что эгрегор моей Школы НЕ МОЖЕТ быть вне эгрегора Всех Религий.
Увидеть это самостоятельно, шансов у вас нет, так как частота спектра свашего взаимодействия на 2-3 порядка ниже тех спектров, которые функционируют ТАМ.

Я не просто так подчеркну - по вашему мнению.
Так вот.
Занятие это не такое безобидное как вам кажется и напрямую угнетая народ, карму вы себе нарабатывает отнюдь не со знаком +
Влады Кармы слов не слушают - учитывается только результат ваших деяний.
Озвучивая формулу - с завистью на кладбище смотреть будешь, я не шутил - так и будет.
Но не потому, что так решил Я или я что-то там делать собрался.
Отнюдь.
Дерьмо я никогда не трогаю.
Разве что из него голос прозревшего о помощи взывать начнёт, нет, работа это не моя, всё что нужно - время.
Нужно просто подождать пока вы сами себе выроете могилу и усядетесь на край в ожидании...
И если вы продолжите в том же духе и теми же темпами - ждать долго не придётся.
Так что задумайтесь, пока черту НЕВОЗВРАТА не переступили.
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.297 секунд