Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ещё одно обращение

Ещё одно обращение 05 Май 2019 11:44 #193

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Всем привет.
В последнее время участились случаи проведения «Посвящения» лицами, не имеющими на это права. ФИГАСЕ
Право на проведения Посвящений имеет лицо, получившее Посвящение на ТРЕТЬЮ ступень Школы.
Употребляя слово Школа, я имею в виду МОЮ Школу, то-есть технологии полученные от меня и тех кому передал их я (первая линия), либо моя первая и последующие линии.
Я прекрасно понимаю, что каждый работает по своему и вносить изменения в программу не запрещено. nn
Однако есть оговорка – изменённая программа должна работать не хуже чем исходная, чего не наблюдается.
Изменения в методике проведения Посвящения – ЗАПРЕЩЕНЫ рыцарь
Чем дальше от центра, тем больше отличий.
С одной стороны инициатива похвальна, но при условии, что она направлена на улучшение работы программы, а не желание уйти как можно дальше от Зуенкова и сделать «У меня всё СВОЁ» king
Ребята, гордыня губит и обратите внимание на цену.
Вы расплачиваетесь за свою гордыню здоровьем тех, кого якобы обучаете. nt
Изменение методики Посвящения Мастером Антониной Жартовской привело к тому, что так называемое Посвящение проходит без установки Канала и это не единичный случай. Рекомендую ниже перчисленным мастерам, чем раньше тем лучше, связаться со мной и получить разъяснения относительно проведения Посвящений, пока вы не так много народа покалечили, а заодно и методичку могу вручить – БЕСПЛАТНО

Отсутствие Канала наблюдается у ребят получивших Посвящение у:
Крыловы – канал если и есть, то чёрной магии и ничего общего с моей школой не имеет, это скорей секта в песочнице – дальше второй ступени не пройдёшь, зато каждый год на одни те же платные курсы ходить обязан.
Жартовская – из прямых Тониных Григорьев и большинство её учеников канал не ставят, либо ставят так что он исчезает куда-то.
Григорьевы – был народ, пока нет движения и ушли к Савенкову.
Анастасия Стасюк – Радалова провела Мащенок на 2 ступень и ушла от Наставника. Как и куда Радалова проводила Мащенок, история умалчивает, но канал у Мащенок отсутствует. По фото – смерть смерть, её самой помощь нужна и серьёзная, куда там кроме кладбища она проводить может – ушла под Мытнык и со второй ступенью без Канала, пытается делать Посвящения
Артюх Милана - из института обратно в детский сад со всеми страшилками и непосильным трудом по уничтожению зелёных человечков и vtanke прочее – флаг в руки.
Саед Дарья – пацан чуть кони не двинул, не психушка, но больничка, Канала НЕТ. gorim
Ищенко, не в курсе кто из них посвящает, но Канала НЕТ.
Ещё один момент:
Если вы из под кого угодно ушли к Савенкову tank – используйте программы Савенкова, а не мои, так как Канал МОЕЙ Школы у вас не появится, а без него пользоваться моей программой не рекомендую – тело развалится.
Владимир Николаевич прекрасный Мастер и Наставник, но его школа НЕ предназначена для работы с Кармой.
Пользуйтесь теми программами, которые ВЫ получили от Мастера проведшего ВАМ последнее Посвящение.
Это то, что актуально сегодня и сразу на ум приходит.
Ребята, я понимаю что хочется сотворить чего-то, чего нет ни у кого – творите, никто не против, только творите СВОЁ. Как бы кто не прятал мою программу внутри «своей», я её все равно увижу astro1 , так что не стоит даже пытаться. Мне только непонятна цель. Программу Савенкова я переделал в силу того, что это было необходимо для работы с Кармой и целитель не должен таскать за собой мечь рыцарь и крушить то, чего не создавал, я считаю что это не правильно, но это моё мнение.
Почему-то никому из математиков не пришло в голову изменять или придумывать заново таблицу Пифагора с одной целью – присвоить ей своё имя, все просто берут эту таблицу и использую её, и не в падлу им.
Один маленький секрет – ни вы ни я – нефига мы не способны создать, всё что у нас есть, взято с ИНФОПОЛЯ, некоторые называю его хрониками Акаши – смотрим:
Ака́ша (санскр. आकाश, ākāśa IAST, букв. «видимость», "пространство") — в индийских религиях — особый вид пространства, приблизительно соответствующий европейскому понятию «эфир»; в феноменологии — «первоначальный импульс, начало проявления».
Мне удобней назвать это реликтовым излучением.
Всё находится именно там(здесь), вопрос только в том, насколько правильно считывается информация.
Чистота информации напрямую связана с ментальным телом(состоянием) контактёра, если у вас bb скрытое желание быть лучшим – вы получите подтверждение этому и это не будет ложью, всё зависит от уровня взаимодействия и его масштаба.
У кого возникли вопросы – отвечу любому и на любой. nm
И не взирая на то, что вам про меня втирают ваши так называемые наставники – я не кусаюсь и охотно беседую с ЛЮБЫМ кто подойдёт, вне зависимости от школы и ступени. И чтоб я орать начал викинг , это нужно очень сильно постараться. ой мля
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, Lina, Anutanutik, Ircvet7, Lana, nusha, Satsanga
Время создания страницы: 0.248 секунд