Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Руки в руки, глаза в глаза...

Руки в руки, глаза в глаза... 10 Май 2019 02:00 #198

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Первое, что нужно знать, если прежде не сталкивался с этим вопросом.
nm Глаза это и дверь и ключ.
Можно как в пустить в себя кого либо так и войти в чужое сознание через глаза.
Если вы кого либо впускаете - вы полностью открыты для того кого впустили.
Через глаза можно дойти к любой области сознания и погрузиться в неё на любую глубину. ФИГАСЕ
Вхождение в чужое сознание практикуют, как метод мгновенного гипноза, чаще всего раньше это делали в основном цыганки, в настоящее время это один из способов ведения агрессивных переговоров tank - НЛП, т.е. нейро лингвистическое програмирование(отдельная тема).
Применяется эта техника так же гипнологами, как правило в лечебных целях.
Если из каких либо соображений вы впустили кого либо в своё сознание, тем более если есть телесный контакт - вы беззащитны перед ним и программу в вас, он может заложить даже на уровне не осознанного сознания(подсознание).
И должна быть очень весткая причина для проведения подобного рода терапии. ))hammer
Я не ошибся - именно терапии, потому что ни чем иным подобный контакт быть не может.
Теперь рассмотрим вопрос, что такое Посвящение. wizard
Посвящение это процесс, при котором один человек, обладающий навыками, опытом во взаимодействии с энергиями и обладающий спектром активного свечения в области верхних чакр намного выше среднего, то-есть с ракрытым потенциалом, помогает Вам раскрыть Ваш потенциал верхних энергий. ))molnii
Проводится это мероприятие, так сказать, путём освобождения высокочастотных волокон Вашего энергетического тела(кокона) от кармических узлов на уровне родовой кармы.
Из чего следует:
Вся работа при проведении Посвящения проводится во внешнем коконе, следовательно не требует вхождение в Сознание посвящаемого.
Освободить внешние волокна от кармических узлов, войдя в Сознание другого человека - никак не возможно.
Взаимодействие - руки в руки, глаза в глаза, может быть чем угодно, но только не Посвящением.
Невежество таких "мастеров" как Мытнык и ей подобные, для которых важен не процесс Вашего движения, а возможность зарабртать и при этом особо не переплачивать - делает Магов и Мастеров шарлатанами в глазах широкой публики.
У Евы была возможность подойти ко мне и получить всю документацию и все инструкции из первоисточника - она эту возможность не использовала, по непонятным мне причинам.
Если у Вас ситуация складывается таким образом, что Вы не можете не смотреть в глаза собеседнику, а такое бывает, при беседе с начальством, при проведении переговоров...
Не прячьте глаза, но и не смотрите прямо в глаза.
В таких случаях ваше внимание(глаза) должно быть направлено либо на переносицу собеседника, либо на точку меду верхней губой и носом собеседника. В последнем случае собеседник может начать нервничать через довольно НЕ продолжительное время.
И если так получается, что процедура или протокол требуют открытого взгляда глаза в глаза, Вы себе это можете позволить только в том случае, если Вы уверенны в собеседнике на 100% и то я бы не стал рисковать.
Я применял эту технику для того, чтоб добраться до внутренней сущности человека(не рекомендую пробовать)
Для того, чтоб проводить такого рода работу, нужна высокая выдержка и 100%-й контроль над эмоциями + способность длительного перебывания в состоянии ОВД.
В противном случае ваши скрытые желания станут не только Вашими, но желаниями, либо инструкцией к действию, вашего пациента.
Наблюдались случаи когда возникала не здоровая, на мой взгляд и не естественная привязанность к особам своего пола задрых после таких вот работ.
Вопросы в этой теме можно задавать.
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, Green, Lina, Ircvet7, Lana, alena, Istok

Руки в руки, глаза в глаза... 31 Май 2019 20:24 #203

  • Qur
  • Qur аватар
  • Не в сети
  • Прохожий
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А почему не смотреть прямо в глаза... Я как-то цыганке посмотрела, она уже руку протянуть хотела. Она глянула вверх над головой и быстро ретировалась. Может и нужно так, прямо без подвоха?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.419 секунд