Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чёрный пиар и что из этого следует

Чёрный пиар и что из этого следует 22 Фев 2020 02:23 #226

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Умиляет желание Аркадия Александровича обосрать меня.
Видать с работой вообще никак - решил хоть так прославится.
Хочу ответить на высказывания в мою сторону и кое что напомнить.
Вот что я вижу в ленте Аркадия
Сразу отвечу по пунктам обвинительного марразма - сам напросился.
Прекраснейшим образом понимаю, что не этот мой ответ, будет попытка дальнейшего высасывания из пальца, не существующих фактов моих "преступлений"
Итак:

Еще раз напоминаю ученикам Зуенкова Евгения Николаевича о том что его программа и технологии устарели а сам он застрял году этак в 2008.
Арк, это непонятно где застрял, текст программы, который ты разбирал в открытом доступе, если не заметил, именуется как "Чистка 2018"
для тех кто в танке - 2018 это год в котором она была предоставлена для работы всем желающим Мастерам

Недавно Евгений Николаевич звал на четвертую ступень "По старой цене" Звать не звал, но предложить мог мою подругу рад что у тебя наконец-то появилась подруга хилера думая что она моя ученица. ЧТО Я ДУМАЛ, МОГУ ЗНАТЬ ТОЛЬКО Я После отказа последовала волна буллинга и травли сопровождаемая историями про меня 10летней давности.Травли кого-чего и кем-чем?
И желательно чтоб твоя подруга ЗДЕСЬ, напомнила бы мне, каким образом я травил и кого именно

Руководствовался он тем что она сама добавилась к нему в друзья и спрашивала про четвертую ступень в 2017 году.Арк, сколько моих ребят добавилось к тебе в друзья?
И я всегда задаю вопрос - Есть вопросы или любопытство?
Причиной буллинга может стать что угодно так и знайте.Будь уверен - все так и будут знать
Расскажу и я историю 2006 - 2008. Я получил посвящение в один день с двумя моими друзьями и Мамой. До меня были в Украине посвящены три человека. ЕН жил в России, у него уже три года была школа в которой по его словам никто не работал.Арк, я понимаю, что ты мастер выдумывать и искажать факты, но я ну никак не мог сказать что никто у меня не работает - никак, так как это не соответствовало действительности.Работали ребята и в Москве и в Норильске и в Калуге.
Работали и по сей день работают. Кому интересно - могу дать координаты
Сайта у школы не было. Не было денег на проезд чтобы забрать перевод за ступень, который отправлял ему 18 летний студен Арк. Интересно куда это мне нужно было ехать, чтоб забрать перевод, который 18 летний студент в рваных туфлях и просаленом пиджаке, мне никогда и никуда не отправлял.
Насколько мне помнится, это студент проводил сеансы за 20 гривен цикл, пока я не дал добро на то, чтоб эти студенты могли проводить Посвящения

Сайт который я сделал для школы был настолько успешен что ЕН переехал в Киев.На сайт, который сдалал твой отец, он же и вёл сайт как айтишник, был относительно успешен, я могу перечислить всех кто там тусовал и уверен, что это будет не больше десяти персонажей.
И если память ещё не совсем тебе изменила, то на сайт свой, пригласил меня ты, я тогда в "Замок Фелис" заходил, а ты с Юркой, Ингой, каким-то дарком неуловимым и легендарной Бабочкой - Атлантиду спасал.
И мне понадобилось два месяца, чтоб растолковать всем вам, что вы в астральном тренажёре, но судя по тому, что мы видим сегодня - пользы это не принесло
И он не придумал ничего умнее чем переманить себе моих учеников и создать культ великого себя.Арк, ты прекрасно знаешь что никого я не переманивал, у тебя на то момент была третья ступень и на тройку ты проводить не имел права - народ пришёл ко мне Теперь то я знаю что люди с болезненным нарцысизмом не могут спать пока не убедятся что они сегодня лучше всех.Я так понял, это ты про себя.
Ещё раз возвращаемся к вопросу, как сделать чтоб тебя заметили.
существует всего способа
Сотворить что либо значимое и или обосрать того, кто это самое значимое уже сотворил
Тебе больше нравится второй способ
То что ты УЖЕ в куче собственного дерьма, тебя не волнует, ты готов качественно срать дальше.
Флаг в руки и барабан шею, как говорится
Ветер в спину, якарь в онное место и попутного ветра
Те, кто тебе истинно предан, по достоинству оценят твои старания.
Чуть не забыл
Ты должен помнить Сашу Гриневского, он очень рьяно защищал тебя от меня, ещё когда твой продвинутый и раздвинутый сайт был жив, не в крсе где он сейчас?
Да, Вы правы, у него Пятая ступень и далеко не твоей астральной, так называемой школы

Знай я это тогда хрен бы у него получилось.Я так и не понял, чего такого у меня получилось?
Мож просветишь?

Я понимаю - на больных не обижаются, я и не парюсь. Тут просто есть две морали:
1 ЕН харизматический социопат нарцыс который не умеет ни чего кроме как отбирать чужое, булить и делать вид что он круче всех.АркЮ сколько онкологических ты вернул к жизни?
И сколько пациентов у тебя вообще было с 2008 года?
Я думаю пальцев на руках будет вполне достаточно что б их сощитать
Потоки и моща штука нарабатываемая, это не талант. Новой программы нет, ясновидение слабенькое, застрял в 2008, нулевой личностный рост, с менталом не работает.Исходя из того, что ментал, это текущее состояние Духовности, в свете твоих высказываний в сторону того, кто дал тебе возможность заработать на туфли и одежду, за еду молчу, тебе есть смыл задуматься у кого из нас проблемы с менталом и духовным ростом.
И кто тебе сказал что у меня Школа духовного роста?
У меня Школа практики Магических искусств, а не астральная богодельня как у тебя

2 Не ходите дети в Африку гулять. Не добавляйте его в друзья и не задавайте вопросов. Точно
И все сразу идете к Аркадию Ковальскому.
Правда он сам нихрена не знает, то Вам точно объяснит что, а главное по чём
Если уже задали - отправляйте в бан или ждите травли. Если уже учитесь у него - уходите к кому то более адекватному и Никогда не знакомте его с учениками.Все недалёки, кто несёт всякую чушь, втирают своим ученикам, что Наставник, у которого они сами прошли Посвящение - сущий демон и не ходите дети в Африку гулять...
Какие они тебе дети?
Ничего что половину этих детей как минимум в два раза старше тебя и грамотней и не тупые, чтоб не видеть твоего невежества, которое ты выдаёшь за Знания

Переход на мою платформу без коррекции канала будет стоить всего 1000грнИ каким это образом, народ окажется на твоей, так называемоц платформе, без коррекции Канала?
И каим интересно инструментом, ты собираешь корректировать то, что поставили Владыки по моему запросу?
1000 гривен...
СаааПсем плохо с деньгами...
Быыывает
Зато стройней станешь
Форма тела определяет сознание, глядишь и выздоровеешь
для любой ступени. У меня новые платформы, новая программа, новые потоки,Да ну
А природу Канала и потоков ты хоть знаешь?
Уверен что и понятия не имеешь
адекватное обучение ясновидениюАга
Астральному
Вы отправитесь в путешествие по астрлу на колесе Фортуны и преодолеете путешествие через Безконечность
и работе с менталом.Ментал или тело духовности, это состояние, а не тело
ДЕБИЛ



Мне весьма интересно знать.
Что ты, как якобы наставник, надеешься получить от своих учеников, если сам так относишься к тому, кто поставил тебя на Путь и дал инструмент, которым ты по сей день зарабатываешь?
И не нужно мне рассказывать анекдоты, что у тебя своя программа и свои технологии.
Я говрил уже в прямом эфире - туда Путь только один и он уже открыт и можешь хоть лопнуть от злости, зависти или чего там у иебя против меня, но открыл его не ты.
Уникален ты лишь в том, что пытаешься доказать сам себе, что Зуенкова никто и зовут никак
Арк, я всю жизнь говорил - оплата по результату и судят по результатам, а не по статьям обиженных карапузов
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 22 Фев 2020 02:44 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, Anutanutik
Время создания страницы: 0.391 секунд