Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Вознесённые Владыки" - кто они?

"Вознесённые Владыки" - кто они? 13 Фев 2018 10:24 #135

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
История повторяется - говорят мудрецы nm
Ещё как повторяется - видим (8)) мы ))detektiv

Наблюдается очередной всплеск интереса к "вознесЁнным владыкам" рыцарь видать все сосо кто принял участие в предыдущей волне "духовного совершенства" уже покинули стены психиатрической лечебницы и ныне заняты активным поиском черепицы для новой крыши.

Ребята - нет никаких вознесённых владык и быть не может.
У каждого из 12 Лучей творения есть Владыка, но он НИКОГДА не покидал Луча, никогда не воплощался ни на одной планете и сделать этого практически не в состоянии.
Владыка Луча изначально, с момента Творения привязан в СВОЕМУ Лучу.
Функционально он выполняет обязанности Хранителя Луча.
Другими словами - обеспечивает безопасный подход к Лучу для тех кто готов и становится непреодолимым препятствием для тех кто НЕ готов прикоснуться к Истоку Знаний скрытых в природе Луча.
Те, кто уверен, что я здесь бред пишу, так как хи "Учитель" nm утверждает обратное, просто напросто попали в водоворот АСТРАЛЬНЫХ ТРЕНАЖЁРОВ woodoo и не более того шут
Тренажёры созданы именно для тех кому невтерпёж двигаться последовательно и гармонично. Для тех кому нужен мгновенный результат каток .
- "Вы только посмотрите чего я достигала за целый ГОД практики king - вон сколько написала - учителя надиктовали"... качает

Да - написано много, неимоверно много, что уже должно вызвать пару вопросов я ХЗ
И основной из них - ребята, а вы вообще-то читали, то что написали?
Там же нет ничего
То-есть ВООБЩЕ НИЧЕГО! тапашолты
к примеру - какие рекомендации даёт высоко ДУХОВОНАЯ фраза - ИДИТЕ К СВЕТУ! полицаи
Да никаких, как по мне так ))kartech идите нах@й - более конкретная координата
Во всём нагромождении высокопарных словесных оборотов - ни одного намёка КАК, блин это делать - вообще НОЛЬ.
Про то, что уже не одна сотня торопыг-скороспелок отброшена от Порога на неопределённое время, а то и навсегда умереть не в
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 13 Фев 2018 19:24 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, Green, rolav1982, Layflees, Tinutr, Надежда, Галил, SofiaBulgakova
Время создания страницы: 0.281 секунд