Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПОСВЯЩЕНИЕ и 2-я ступень

ПОСВЯЩЕНИЕ и 2-я ступень 06 Май 2019 01:56 #194

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Почему 2-я ступень не имеет права на проведение Посвящения? (8))
Да по той же самой причине, почему аттестат зрелости не выдают по окончании начальной школы, девять беременных баб за месяц родить не могут.
Народ, вы Кодекс читаете весь или только название?
Да правила такие и спектр такой.
И я не приветствую скоростного прохождения ступеней, по той простой причине, что прежде чем получить возможность обучать кого либо, человеку необходимо наработать СВОЙ практический опыт в работе с энергиями и с пациентами.
И поверьте мне, то что единичка почистила свою родню, ещё далеко не наработка опыта, так - разминка.
Даже чтоб получит вторую ступень, желательно поработать с пациентами с пол года-год.
Ощутить потоки, разобраться как работает программа, научиться отстраивать Канал и поддерживать его в надлежащем состоянии.
В рекомендация говорится, что Канал адаптируется 21 день и в это время желательно максимально его использовать, то-есть провести максимально возможное количество сеансов.
Хоть кто-то выполнил рекомендации? Или хотя бы постарался их выполнить?
Сомневаюсь.
Третья ступень, это уже инструмент профессионала.
Двойка - расширенная, но аптечка.
Для проведения Посвящений не хватает полноту спектра, масштаба и мощности.
Никакой речи никогда не вело о том, что двойка Посвящает и вестись не будет.
Было несколько случаев, когда рабочей двойке было разрешено провести на единицу, но это был единичный случай и работа проводилась под моим наблюдением и по моим инструкциям, но ни как не самовольно.
Даже если у вас есть методичка, никого никуда вы не проведёте и Канал не поставите. ))kastyl
Дать программу человеку, у которого нет Канала - подвергнуть его опасности, а это преступление в масштабах Школы. ))hammer
Мне вообще непонятно с чего вдруг и в чью ммммудрую голову такой вопрос прийти мог?
Так что не морочьте голову своим наставникам и мне, а главное - не подвергайте опасности народ.
Я в сотый раз повторяю.
Ребята работа на таких мощностях как Школьные - штука более чем серьёзная и по стенам многих из вас не размазывает только потому, что работа организована с учётом поправки "на долбоёба"
Надеюсь что так понятней и вопрос исчерпан.
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Titan, YaNA, Lina, Anutanutik, Ircvet7, SvetlanaZ
Время создания страницы: 0.315 секунд