Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уточнения для Ирины Ковальской

Уточнения для Ирины Ковальской 22 Фев 2020 19:31 #227

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Не хочется писать, каким именно образом Ирина Ковальская стала Лилией Романовой - не в этом суть
Вот обвинительное заключение от Ирины Ковальской

Лилия Романова
Подтверждаю все то, что рассказывает Аркадий, опуская массу нелицеприятных подробностей. Не смотря на все это, благодарна Богу и Высшим Светлым Силам за то, что привлекли Е.Н. в наши жизни. Благодарю себя за Правильное решение, поселить его у нас дома, принять от него знания, продолжительное время спонсировать его и «раскручивать». Все не зря и каждый делает свой выбор в своё время.

Приютили на длительное время, ещё кое как могу стерпеть, хотя больше недели я в Киеве обычно не задерживался, а ночевать у Вас оставался, потому что с утра до вечера обучал четверых вновь посвящённых и это было очень не просто и проспал я у вас ровно одну ночь, так энергетика в вашей квартире была такой, что я больше устал чем выспался за ночь.
То что вы меня спонсировали - враньё чистейшей воды, насколько мне помнится, за пиво и кофе за всех ВСЕГДА платил я.
А Вы, товариСЧ Ирина Ковальская, по сей день со мной не расчитались за третью ступень, так что анекдоты мне рассказывать не стоит
Аркадий рассчитался полностью, за Арсения точно не помню, но Ирина - НЕТ
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 22 Фев 2020 20:52 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Anutanutik
Время создания страницы: 0.243 секунд