Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Касание Владимира... Отнюдь не святого

Касание Владимира... Отнюдь не святого 15 Нояб 2020 10:14 #231

  • Gray
  • Gray аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 4
Довольно долго молчал, но не взирая на то, что терпение Воина безгранично, оно не беспредельно.
Речь идёт о существе мужского полу, по фамилии Биляченко - Нечаев - ОМ
Ом - именно так он позиционирует себя в настоящее время.
Глядя на его программы и методические пособия, которые нужно ещё умудриться у него получить, можно сделать определённые выводы:...


Поразмыслив над тем, что было написано здесь далее, я решил что ЭТО напрасный труд и решил отказаться от такой практики.
По большому счёту, всё что там было написано, прочесть мог только тот, кто знает меня, следовательно на выбор наставника эта писанина не повлияет.
Своего Наставника каждый находит сам и повлиять на процесс продвижения, не всегда возможно, к тому же такие структуры как песочницы Артюх, Мытнык, Ерёминой и им подобные, а также потрошители ресурса Крыловы, Нечаев, Ковальская – тоже нужны для кого-то.
С одной стороны многие пострадали от них, но многие и опыт подучили и пошли с ним дальше.
От таких структур, как ни странно звучит, но польза тоже есть и существенная, они срабатывают как порог – своего рода испытание на прочность. Ведь не все дошли до меня или до другого нормального Мастера, многие просто убедились, что попали не туда. И если есть шанс этими вещами не заниматься – не стоит даже и пытаться. Для тех кто прошёл – Путь открыт, кто не смог – отход менее болезнен.
Иногда человек себя переоценивает не обосновано, тогда неизбежен переход в школы с менее интенсивными взаимодействиями. Каждый находит не только то, что хочет, но и то, что может. На опыте реальной жизни мы видим, что даже высшая ступень школы, под прямой опекой основателя, далеко не всем под силу.
Слабые выбывают в более тихие места.
Со мной, как правило, остаются авантюристы и без башенные исследователи, вся кто слаб или лишён творческой жилки потенциального авантюриста, уходят в школы попроще.

P.S.
Ни у одного человека, пришедшего от Биляченко-Ничаев-Ом, Евы Мытнык, Квальской - Романовой, вех учеников и последователей Антонины Жартовской, семейной пары Ищенко присутствие или даже следов Канала, обнаружено небыло
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 05 Апр 2021 16:59 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lana, alena
Время создания страницы: 0.308 секунд