Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Касание Владимира... Отнюдь не святого

Касание Владимира... Отнюдь не святого 15 Нояб 2020 10:14 #231

• Gray
  • Gray аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 110
Довольно долго молчал, но не взирая на то, что терпение Воина безгранично, она не беспредельно.
Речь идёт о существе мужского полу, по фамилии Биляченко - Нечаев - ОМ
Ом - именно так он позиционирует себя в настоящее время.
Глядя на его программы и методические пособия, которые нужно ещё умудриться у него получить, можно сделать определённые выводы:
По сколько Ом - это первовибрация породившая Вселенную, а так же единица измерения сопротивления, никакого отношения в обоих случаях к объектам материальным, это сочетание букв не имеет, за исключением фамилии вышеупомянутого субъекта.
Выводы:
Ставим свою фамилию во все места, куда нужно и не особо и убеждаем своих ЖЕРТВ поклоняться Ому - тобишь Владимиру Владимировичу.
Подло и гнусно.
Но и это ещё не предел, как оказалось.
Если нет или кончаются деньги, можно написать любой из жертв, что провёл ей сеанс и теперь она должна ннную сумму так называемому "наставнику".
Но и оплаты за не существующие сеансы мало, мы взялись проводить своих жертв на ступени и не только без их согласия, но и без их ведома.
А это уже беспредел полнейший.
Кроме того, жертвам мы выдаём якобы свои программы, которые только называются по разному, а сутью их является программа Е.Н.Зуенкова, которую он Вам, Владимир Владимирович НЕ давал, следовательно не ВЫ, не Ваши жертвы, пользоваться ею права НЕ имеете.
Можно конечно наплевать на зареты автора, но вот того, что людей разносит вхлам при не санкционированном использовании моих программ, Вам скрыть, ну никак не удасца.
Можно сколько угодно втирать жертве, что всё дело в ней, но рано или поздно, то, что ты тупо разводишь народ на деньги, дайдёт до каждого, до кого медленно доходит, те, кто рядом - подскажут
Кроме того:
Трактовка сути процессов такая. что возникает вопрос даже не о компетентности твоей в данных вопросах, а в том - ВСЁ ЛИ У ВОВЫ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
Ты на всех углах рассказываешь, что Зуенков спился и не работает, так вот:
Зуенков работает и не спился. по одной простой причине - он крепче кофе ничего не пьёт
И наркоты, в отличии от Вас, Владимир Владимирович, никогда не принимал.
Даже если и были случаи, то никак не на глазах у пациента, как это делал ты.
"Не могу проводить регрессию без пива" - твои слова сказанные мне в омём офисе и в присутствии пациента - твоего пациента.
Почему ЖЕРТВЫ, а не ученики?
Да очень просто.
Ты никого и ничему не обучил, всё что сделал - просадил народу здоровье и финансы, следовательно они ЖЕРТВЫ.
Деньги, точней жажда и ненасытность в отношении их, убила в тебе не только Мастера, но и Человека.
Всё чего могу тебе пожелать - одумайся, пока есть время.
А его у тебя не так много.
И ещё одно.
Твоё виденье и моё, очень сильно отличаются.
Я вижу то, что есть - твою Суть, так я работаю в области взаимодействия с Энергиями.
Ты же видишь то, что хочешь, потому что под наркотой или без неё, ты видишь АСТРАЛ, а это не есть Истинна, астрал пространство желаний и там нарисовать можно чего угодно.
И последнее:
В конце лета 2019, никто иной как Гор, со всех. кто получил ступени решил не оплачивать их, а так же со всех, кто применял энерги Школы в чёрномагических целях и с таких упырей как ты, каналы были сняты.
В настоящий момент у тебя нет Канала Школы, можешь проверять как угодно.
Следовательно ВЫ, Владимир Владимирович. проводить Посвящения в Мастера и операторы Школы энерго хилерства и коррекции Кармы, права НЕ ИМЕЕТЕ
Этого права лишаются ВСЕ те, кто яко бы получал посвящения у Вас с мая 2019 года и по настоящее время
P.S.
Ни у одного человека, пришедшего от Биляченко-Ничаев-Ом, присутствие или даже следов Канала, обнаружено небыло
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2020 12:32 от Gray.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alena

Касание Владимира... Отнюдь не святого 15 Нояб 2020 16:38 #232

• Gray
  • Gray аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 110
Куча сообщений в теме с притензиями...
Все возмущаются, что тут и половыны не написано от все «художеств» упомянутого индивида
+380688305775 - Киев
+79629535629 - Москва
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal - на оба номера
Skype - e1941826
e - маленькая англ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.203 секунд